Билеты на вечер балета. Диана Вишнёва приглашает

КЗ Зарядье27 мая 202319:006+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

27 мая 2023 года в КЗ “Зарядье” в Москве состоится вечер балета "Диана Вишнева приглашает…", который обязательно должен стать настоящим праздником для поклонников классического балета и любителей искусства.

Диана Вишнева - известнейшая балерина, которая работает многие годы в балете Мариинского театра в Санкт-Петербурге. В ее исполнении зрители увидели самые популярные и известные произведения классического балета, такие как "Лебединое озеро", "Щелкунчик", "Дон Кихот" и многие другие.

Этот вечер будет особенным, ведь Диана Вишнева приглашает зрителей на балет, полный души и эмоций. Каждый ее танец становится настоящим произведением искусства. Она прекрасно овладела сложнейшим танцевальным мастерством и способна передать зрителям всю гамму чувств, которые испытывает ее героиня. 

Билеты на вечер балета "Диана Вишнева приглашает…" уже можно купить на нашем сайте. Их стоимость зависит от места расположения в зале. Наш сервис предоставляет удобный выбор мест в концертном зале “Зарядье” и возможность купить билет онлайн.

КЗ “Зарядье” - прекрасное место для проведения вечера балета. Светлая и просторная сцена, уютный зал, чудесный звук - все удовлетворит самых требовательных зрителей.  Диана Вишнева приглашает всех на этот незабываемый вечер балета в КЗ “Зарядье”, который запомнится вам надолго. Приобретайте билеты на нашем сайте. Поспешите, количество мест ограничено!