24 апреля 2023

Искусство в движении: «Дуо» – новый спектакль от Дианы Вишнёвой и Павла Глухова в БДТ им. Товстоногова!

Большой Драматический театр им. Г. А. Товстоногова с нетерпением ждет своих зрителей на премьере спектакля «Део», где в главных ролях выступят известные балерины Диана Вишнёва и Дарья Павленко. Постановка, созданная хореографом Павлом Глуховым, не оставит равнодушными любителей танцев и эстетических наслаждений.

Это уникальная возможность увидеть двух талантливых танцовщиц, совершающих невероятные движения на сцене, а также услышать живую музыку этно-барочного коллектива Novoselie. В первом отделении длительностью 25 минут, вы сможете насладиться изяществом движений, которые подчеркнут взаимодействие танцовщиц с музыкой, а второе отделение, продолжительностью 40 минут, порадует зрителей новыми хореографическими постановками.

Спектакль «Дуо» стал событием, которое зрители могут с нетерпением ждать и купить билеты заранее. Каждый шаг, каждый жест танцовщиц создают невероятную атмосферу, которая перенесет вас в мир эстетического наслаждения и искусства. Поэтому, не упустите возможность посетить это событие и увидеть настоящее мастерство на сцене Большого Драматического театра.

Также, на премьере «Дуо» будет представлен новый формат хореографии, где балет и театральное искусство будут смешиваться вместе. Совмещение различных жанров, музыкальных направлений и направлений танца позволят зрителям окунуться в удивительный мир искусства. Каждый зритель найдет для себя что-то новое и необычное в этом спектакле, поэтому не пропустите возможность посетить это мероприятие и насладиться его уникальностью.

Больше новостей

20 августа 2023

Встреча с Величием Балета: Новое Шоу Дианы Вишнёвой "Context" – Билеты в Продаже!

"Context", грандиозный гала-концерт Дианы Вишнёвой, предоставляет уникальную возможность увидеть на сцене не только великолепную Диану, но и молодых мастеров балета, чьи навыки были отмечены на фестивале "Context".

10 августа 2023

Балет "Дуо" с непревзойденным мастерством Дианы Вишневой в РАМТ

Диана Вишнева, являясь настоящей иконой балетного искусства, подарит зрителям удивительную возможность увидеть ее потрясающее воплощение роли в балете "Дуо"

02 июля 2023

Спектакль «Дуо» с прекрасной Дианой Вишнёвой - яркое событие в мире театра

Этот проект, отсылающий к великим театральным вечерам XIX века, где музыка и танец сливались воедино, является синтезом искусства идеи двойственности, дуальности и вариативности событий.

23 мая 2023

На сцене КЗ Зарядье - Диана Вишнёва!

Встреча с молодым современным балетом под руководством Дианы Вишнёвой.

25 апреля 2023

Диана Вишнёва - одна из самых ярких представительниц международного балета

Диана Вишнёва и её новые шедевры: в ожидании впечатляющих выступлений "Context"

10 августа 2021

В сентябре в Театре Наций пройдет спектакль «Левша» с участием Дианы Вишневой

Прима Мариинского театра Диана Вишнева сыграет творение умельца Левши – стальную блоху.

01 августа 2021

Studio Context провела летний интенсив

В июле танцевальная студия Дианы Вишневой провела летний мастер-класс для юных балерин.

20 июля 2021

«Антон тут рядом» и Алевтина Грунтовская запустили совместный проект

Фонд системной поддержки людей с аутизмом совместно с танец-драматургом А. Грунтовской создали совместный танцевальный проект «По пути».